Facebook Instagramm Linkedin Xing Youtube
De En
HAUPTMEN├╝
bomo-trendline.de/ Kontakt

Kontakt

Ansprechpartner:

Marianna Gatto                                                                           
Sales & Projectmanager                                                                                    
Mail: Marianna.Gatto@bomo-trendline.de                                 
Fon: +49 7403 92246-554                                                        

Natalie Kohler                                                                            
Sales & Projectmanager                                                                                    
Mail: Natalie.Kohler@bomo-trendline.de                                 
Fon: +49 7403 92246-552                                                        

Jasmin Besch                                                                            
Vertriebsinnendienst / Verkauf Splendid                                                                                 
Mail: Jasmin.Besch@bomo-trendline.de                                 
Fon: +49 7403 92246-555

Carmen Rojo                                                                            
Marketing Manager                                                                                    
Mail: Carmen.Rojo@bomo-trendline.de                                 
Fon: +49 7403 92246-550                                                       

Peter Kohler                                                                            
Production & QS Management                                                                                  
Mail: Peter.Kohler@bomo-trendline.de                                 
Fon: +49 7403 92246-530                                                         

Carsten Epple                                                                           
Supply Chain Manager                                                                                  
Mail: Carsten.Epple@bomo-trendline.de                                 
Fon: +49 7403 92246-531                                                        

Claudia Paduch                                                                            
Sachbearbeitung                                                                                  
Mail: Claudia.Paduch@bomo-trendline.de                                 
Fon: +49 7403 92246-532                                                         

 

 

 

Willkommen im Schwarzwald

bomo trendline
innovative Cosmetic GmbH
Schönbronner Str. 64
78664 Eschbronn

Telefon: +49 (0)7403 92246-0
Telefax: +49 (0)7403 92246-88

info@bomo-trendline.de
www.bomo-trendline.de